главная  ⁄  

Статьи  ⁄  Ненавязчивые советы для жениха и невесты в торжественный день.





Ненавязчивые советы для жениха и невесты в торжественный день.
 
Вот, наконец, позади все приятные хлопоты по приготовлению к свадебному торжеству, и наступил заветный день. Самое главное - это отличное настроение жениха и невесты, несмотря на непредвиденные обстоятельства.
Только благодаря положительной энергетике, излучаемой невестой и женихом, порой и тучи расступаются. И в этот день необходимо отбросить все тревожные мысли и волнения от себя прочь!
Расслабьтесь и доверьтесь профессионалам, которых Вы выбрали для организации праздника.
Единственное пожелание – не брать с собой гостей на прогулку, но как практика показывает, это невозможно, поэтому на время фотосессии приходится оставлять в «надежном месте» всю свиту. Фотосессия длится обычно 1,5-2 часа (иногда дольше), за это время оставленные гости скучают и частенько, не рассчитав свои силы, под парами алкоголя теряют «гламурный вид», а впереди ещё банкет с множеством сюрпризов от тамады.
Очень многие пары впервые «работают» на профессиональную камеру и, вполне естественно, стесняются, особенно когда на съемочной площадке присутствуют посторонние. Поэтому количество сопровождающих гостей должно быть минимальным, идеальный вариант - это только свидетели.
И вообще, гости просто замучают Вас и фотографа псевдопремудрыми советами и типа-юморными комментариями. А, кроме того, каждые 5 минут будут требовать, чтобы Вы прекратили это все безобразие и немедленно шли чокаться с очередным приятелем. Предупредите гостей об их одиночестве заранее, чтобы не было обид. А еще лучше, придумайте для них развлечение на это время. И они даже не заметят Ваше отсутствие.